Серебро в рейтинге спартакиад

08.08.2017 14:50 Спорт
Серебро в рейтинге спартакиад
Фото архивное

По итогам проводимых в Москве спартакиад представители МБУ «Сосенский центр спорта» среди всех поселения «новой Москвы» в общем зачете заняли заслуженное второе место.

Серебро представителям Сосенского удалось завоевать в спартакиадах «Всей семьей за здоровьем» и «Спорт для всех». Призерами представители поселения стали и в спартакиаде «Московский двор – спортивный двор», где им удалось завоевать третье место. Достойным оказался результат выступлений на спартакиаде ветеранов – они завоевали пятое место.

В общей сложности в окружном зачете представлено 21 муниципальное образование. По итогам пяти завершившихся спартакиад представители поселения Сосенское смогли заработать во всех видах спорта 290 баллов, что является вторым результатом. Лучший результат показали представители поселения Рязановское. Замкнули лидирующую тройку спортсмены из Филимонковского.

Отметим, что во время спартакиад соревнования проводились по большому числу видов спорта, как в индивидуальном зачете, так и в командных играх.


Теги: Сосенское, спорт, спартакиады, рейтинг, ТиНАО, округ, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: