В Сосенском отметили День физкультурника

17.08.2017 16:16 Спорт
В Сосенском отметили День физкультурника
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Сосенское отметили День физкультурника. Спортивно-развлекательная программа прошла 14-го августа во дворе ЖК «Бунинские луга», на базе одной из детских площадок.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта», выступившие организаторами праздника, подготовили разнообразную программу, ориентированную на гостей различного возраста. В общей сложности поучаствовать на празднике собралось больше сотни человек.

Дети получили возможность посоревноваться в метании дротиков и командами сыграть в лазертаг. Все желающие могли сразиться в игре в шахматы и шашки.

Необходимо отметить, что проведение программы было совмещено с праздником «Дружные соседи», поэтому гости мероприятия одновременно посетили две программы. Наиболее активным предложили стать участниками «Веселых стартов», а малышей порадовали аниматоры, устроившие массу увлекательных конкурсов и занятий. Для самых активных были приготовлены памятные подарки.

Напомним, что за два дня до этого делегация из Сосенского принимала участие в праздновании Дня физкультурника на окружном уровне, проходившем в поселении Краснопахорское.


Теги: Сосенское, День физкультурника, праздник, спорт, Сосенский центр спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: