«Тропа мужества 2017» прошла в ТиНАО

03.10.2017 15:42 Спорт
«Тропа мужества 2017» прошла в ТиНАО
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Представители поселения Сосенское стали участниками соревнований «Тропа мужества 2017», прошедших на территории Вороновского поселения. Мероприятие спортивно-патриотического характера состоялось в последний день сентября.

В соревнованиях поселение было представлено сразу двумя командами. Одна из них собрана из представителей МБУ «Сосенский центр спорта», а вторая из представителей Молодежного парламента.

Участникам предстояло преодолеть 6-километровую дистанцию с различными препятствиями. Забег носил командный характер, поэтому итоговый результат определялся по результату последнего из участников команды. Таким образом, требовалось продемонстрировать умение действовать слаженным коллективом.

Представители Молодежной палаты продемонстрировали неплохой результат, преодолев дистанцию за 53 минуты. Еще более успешно выступили представители Сосенского центра спорта, оказавшиеся в результате победителями забега в смешанной категории, где в составе команды были представители как мужчины, так и женщины.

Напомним, что в это году поучаствовать в соревнованиях приехали многие команды из поселений и городских округов ТиНАО, а также различных районов Москвы и Московской области.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Молодежная палата, Тропа мужества, Вороновское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: