Турнир по стритболу ко Дню учителя прошел в Сосенском

04.10.2017 15:05 Спорт
Турнир по стритболу ко Дню учителя прошел в Сосенском
Турнир по стритболу ко Дню учителя прошел в Сосенском. Фото: Анна Голубева

Любители баскетбола собрались 3 октября в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта». Турнир по баскетболу 3х3 (стритболу) был организован совместно сотрудниками спортивного учреждения и местным отделением партии «Единая Россия» поселения Сосенское.

В турнире приняли участие три команды. Две из них представляли Сосенский центр спорта, третья была сформирована из единороссов.

– Поскольку в зале собралось более 15 человек, было решено играть в классический баскетбол на два поля, а не в стритбол, – отметили организаторы. – Турнир носил товарищеский характер, поэтому победила в итоге дружба.

По результатам проведенных игр состоялось торжественное награждение команд-участниц памятными дипломами и медалями. Все участники получили от игры массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Напомним, что мужская и женская команды по стритболу в возрасте старше 18 лет, представляющая Сосенский центр спорта, победила на окружном отборочном турнире по стритболу спартакиады «Спорт для всех». Обе команды отправятся на городские соревнования, где будут представлять округ.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Единая Россия, баскетбол, турнир, День учителя, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: