Отборочные соревнования по бадминтону завершились в Сосенском

05.10.2017 17:36 Спорт

Соревнования, проведенные в рамках Московской межокружной спартакиады «Спортивное долголетие», по отбору лучших спортсменов среди бадминтонистов состоялись 30 сентября 2017 года в поселении Сосенское. Информацию об этом сообщили представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Отбор проводился среди мужчин и женщин в возрасте от 18 лет и старше. За право участвовать в состязаниях Московской межокружной спартакиады боролись тринадцать спортсменов.

Первое место у мужчин завоевал Дмитрий Трусов, который является неоднократным победителем турниров по бадминтону, проходивших в поселении. Серебро и вторую ступень пьедестала получил Владимир Аслаповский, бронзу и третье место – Андрей Минашкин.

Анастасия Бабинецкая стала лучшей среди женщин, она же и стала победителем соревнований. Серебряной награды удостоилась София Дибирмагомедова, бронзовый призер состязаний среди женщин – Анастасия Алексеева.

Необходимо отметить, что, в результате прошедших 1 октября 2017 года отборочных соревнованиях по волейболу, сформированные команды поселения поедут на окружной этап Московской спартакиады «Спорт для всех».

Теги: Сосенское, спартакиада, Сосенский центр спорта, соревнования, ТиНАО, новая Москва