В Сосенском определили лучших представителей настольного тенниса

13.10.2017 15:32 Спорт
В Сосенском определили лучших представителей настольного тенниса
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В поселении Сосенское 7-го числа прошел муниципальный турнир по настольному теннису, позволивший определить лучших представителей этого вида спорта, которые в дальнейшем получат возможность представлять поселение на окружных соревнованиях сразу двух спартакиад.

Первыми в спортивном центре соревновались девочки в возрастной категории 7-14 лет. Лучшими в результате среди сверстниц стали Мария Виноградова и Настя Тараканова. Полина и Марина Романчиковы стали соответственно второй и третьей. Серебро и бронза также достались Ксении Поповой и Ларисе Таракановой.

Позже стартовали соревнования для более взрослых участников (начиная с 14 лет). Лучшим среди них оказался Андрей Иванов. За ним расположился еще один представитель семьи Романчиковых – Александр, а Максим Джан завершил выступления на третьем месте.

Победителям предстоит уже в скором времени побороться с лучшими представителями игры из других поселений административного округа за право представить «новую Москву» уже на общегородском этапе соревнований. О сроках проведения турнира станет известно в ближайшее время.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, настольный теннис, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: