Спортивный праздник прошел в Сосенском

15.05.2018 13:37 Спорт
Спортивный праздник прошел в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортивный праздник, организованный силами сотрудников МБУ «Сосенский центр спорта», состоялся в поселении Сосенское 12-го мая. Программа мероприятия была ориентирована на людей различных возрастных групп.

Участники праздника собрались на спортивной площадке, расположенной во дворе многоквартирного дома №95 на улице Александры Монаховой. Для гостей был подготовлен спортивный квест, серия конкурсов и подвижных игр, мастер-класс по танцевальному мастерству. Аниматоры представили небольшой концерт, ориентированный на детскую аудиторию.

Кроме того, для детей были организованы соревнования по стрельбе из лука и командные игры в лазертаг. По традиции с гостями праздника провели и «Веселые старты».

Организаторы отмечают, что на праздник собралось несколько десятков местных жителей, получивших массу положительных эмоций и зарядившихся энергетикой.

Напомним, что в Сосенском 8-го мая любители тяжелой атлетики поучаствовали в соревнованиях по жиму лежа. Победителями стали Валентина Королева и Павел Носов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, дворовый праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: