О футбольной и хоккейной жизни в ТиНАО

17.10.2017 15:10 Спорт
Фото архивное

Ледовый дворец спорта «Витязь» стал 15-го октября площадкой для проведения хоккейного матча, участниками которого стали представители поселений Кленовское и Сосенское.

Соперники продемонстрировали высокую результативность, а зрители смогли увидеть сразу 15 заброшенных шайб. Со счетом 9:6 победила команда из Кленовского. Тренерский штаб победителей отметил, что, несмотря на победу, в сражении игроки допустили немало ошибок, поэтому им еще есть над чем работать.

Напомним, что уже в декабре в Москве стартует традиционный турнир «Золотая шайба», участником которого станет и сборная ТиНАО, составленная из лучших хоккеистов округа.

А в Михайлово-Ярцевском готовятся к футбольному турниру. Любители футбола из поселения Михайлово-Ярцевское смогут 22-го октября стать участниками соревнований, организуемых представителями Молодежного парламента поселения. Сегодня уже известно о четырех командах-участницах. Кроме хозяев на футбольное поле выйдет команда объединения «Последний рубеж», а также представители из Краснопахорского и Вороновского.

Правилами игры предусматривается проведение двух таймов по 18 минут. На поле смогут одновременно находиться по шесть игроков.

Теги: ТиНАО, новая Москва, спорт, хоккей, футбол, Золотая шайба