Победа сосенских волейболистов

06.12.2017 15:58 Спорт
Победа сосенских волейболистов
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Мужская команда МБУ «СЦС» по волейболу провела календарный матч первенства Любительской волейбольной лиги Москвы среди команд третьей лиги. Встреча прошла 2-го декабря на домашней площадке команды – в спортзале МБУ «Сосенский центр спорта».

Соперниками нашей команды стали представители команды «Темп». В трех партиях преимущество на площадке принадлежало сосенцам, и в результате победа в игре со счетом 3:0 осталась за ними.

Победа позволила команде достичь 15 очков в нынешнем сезоне и закрепиться на второй позиции в группе, сохраняя шансы на участие в стыковых матчах, дающих право на выступление во второй лиге городского первенства.

В нынешнем месяце команде МБУ «СЦС» остается провести еще три встречи. На своей площадке сосенцы примут представителей команды «EXTRIM», а в гостях предстоит провести две игры против представителей коллективов «Юпитер» и «Русская рулетка».

Напомним, что в этот же день победа была одержана и волейболистками из Сосенского. Женская команда также находится на втором месте в турнирной таблице.


Теги: Сосенское, волейбол, ЛВЛ, Сосенский центр спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: