Спортсмены Сосенского провели матчи Любительской волейбольной лиги

13.12.2017 17:16 Спорт
Спортсмены Сосенского провели матчи Любительской волейбольной лиги
Фото: официальный сайт администрации поселения Сосенское в городе Москве

Мужская и женская команды МБУ «Сосенский центр спорта» провели свои календарные встречи в рамках Любительской волейбольной лиги Москвы. Соответствующую информацию предоставили в учреждении спорта.

Женская команда, выступающая в первой лиге, отправилась 9-го декабря на выезд к команде «Иствуд». Игра прошла в спортзале школы №1863.

К сожалению, соперницы продемонстрировали лучшую игру и отменный настрой, что в итоге и склонило чашу весов в их сторону. Встреча закончилась с результатом 0:3. После этого сосенские спортсменки опустились в турнирной таблице на третью позицию, сохранив в активе 10 очков.

В этот же день свою календарную игру провела и команда МБУ «СЦС-2», выступающая в пятой лиге. В домашней встрече против команды «Error_404» сосенцы не испытали никаких проблем. Исход игры определили три партии, в каждой из которых выиграли сосенские волейболисты.

После очередной игры вторая команда Сосенского продолжает оставаться в лидирующей группе, что позволяет ей претендовать на повышение в классе и выход в четвертую лигу.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ
Поделиться:

Связанные новости: