Сосенцы съездили на городские соревнования по дартс

14.12.2017 17:29 Спорт
Сосенцы съездили на городские соревнования по дартс
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда поселения Сосенское стала участником городского этапа спартакиады «Спорт для всех» 10-го декабря. До этого сосенцы успешно справились с окружным раундом соревнований, с большим отрывом победив представителей других поселений административного округа.

Сборная была составлена по смешанному принципу из трех мужчин и аналогичного числа женщин. В борьбе с лучшими командами города представители Сосенского заняли в общекомандном зачете итоговое десятое место.

В индивидуальном зачете лучше всех выступил один из лидеров команды Валентин Акентьев: ему удалось завоевать бронзовую награду турнира.

Соревнования были проведены в СК «Щемиловский» и собрали большую аудиторию спортсменов со всего города. В упорной и увлекательной борьбе представители МБУ «Сосенский центр спорта» продемонстрировали достойный результат в противостоянии с лучшими представителями дартс Москвы.

Окружной этап, состоявшийся 3-го декабря, завершился триумфальной победой коллектива из Сосенского, где каждый из представителей команды удостоился медалей различного достоинства.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, дартс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: