Год завершился «Веселыми стартами»

09.01.2018 16:48 Спорт
Год завершился «Веселыми стартами»
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» была проведена сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» в самом конце 2017 года. Ее участниками стали семьи с детьми, проживающие в поселении.

Мероприятие состоялось в поселке Газопровод на спортивной площадке, расположенной возле жилого дома №17. Оно было посвящено приближающемуся Новому году.

Перед стартом соревнований Снегурочка провела с их участниками разминку. После этого командам предложили поучаствовать в нескольких эстафетах, где требовалось продемонстрировать ловкость, скорость и координацию движения.

Завершилось спортивное мероприятие получением подарков из рук Деда Мороза и запуском праздничного фейерверка. Несмотря на морозную погоду, участники стартов с удовольствием провели время на свежем воздухе и получили массу положительных эмоций.

Напомним, что МБУ «Сосенский центр спорта» в прошедшем году существенно расширил активность направления своей спортивной деятельности. В частности, на регулярной основе проводятся дворовые праздники. Кроме того, в учреждении прошел капитальный ремонт и начали работать новые спортивные секции.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: