Баскетболисты собрались на «Территории спорта» в Сосенском

15.01.2018 10:48 Спорт
Баскетболисты собрались на «Территории спорта» в Сосенском. Фото: архив

Открытые соревнования по баскетболу прошли на территории поселения Сосенское в рамках проекта «Территория спорта» партии «Единая Россия». Мероприятие прошло 14 января на базе спортивного зала МБУ «Сосенский центр спорта».

Организаторами турнира выступили представители спортивного учреждения, а также окружного исполнительного комитета партии, местные единороссы. Они обратились к участникам турнира с приветственным словом и поздравили с наступившим новым годом.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие шесть смешанных команд – команды СЦС, Администрации поселения Сосенское, учащихся Школы №2070, Единой России, фитнес-клуба и Молодежной палаты поселения. Участников разделили на две группы, по три команды в каждой. Победители в каждой из групп встретились в финале.

– Баскетбольные баталии продолжались на протяжении пяти с половиной часов. Все спортсмены показали яркую игру и большое стремление к победе, – отметили в Сосенском центре спорта. – В результате победа досталась команде СЦС, вторыми финишировали молодые парламентарии, третье место занял коллектив учащихся Школы №2070.

Победителям и призерам турнира организаторы пожелали новых спортивных свершений и наградили кубками, дипломами и медалями.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, баскетбол, Единая Россия, ТиНАО, новая Москва