Футболисты из Сосенского поучаствовали в соревнованиях

15.06.2018 21:21 Спорт
Футболисты из Сосенского поучаствовали в соревнованиях
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда юных футболистов МБУ «Сосенский центр спорта» стала участником соревнований «Футбол в каждый двор». Главным призом турнира являлся Кубок Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Соревнования состоялись на стадионе им. Мягкова. Их участниками стали команды, представляющие различные административные округа столицы. Новую Москву представляла команда Сосенского.

В своей группе сосенским спортсменам предстояло провести две игры против команд из Западного и Юго-Западного округов. Несмотря на проявленное желание и стремление к победе, команда из Сосенского смогла занять только третье место в своей подгруппе, что не позволило продолжить выступление в следующем раунде соревнований.

Напомним, что сегодня в МБУ «Сосенский центр спорта» работает большое количество спортивных секций, в том числе по игровым видам спорта. Их воспитанники на регулярной основе участвуют в соревнованиях не только районного и окружного масштабов, но и выступают на общегородских турнирах и выезжают на турниры в Московскую область.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Футбол в каждый двор, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: