Сосенские борцы готовятся к соревнованиям

23.01.2018 17:46 Спорт
Сосенские борцы готовятся к соревнованиям
Фото архивное

Соревнования по вольной борьбе запланированы к проведению в поселении Сосенское 28 января. Принять участие в них смогут спортсмены из поселения Сосенское, занимающиеся в секции вольной борьбы МБУ «Сосенский центр спорта».

Организаторы отмечают, что подобный турнир проводится в Сосенском поселении не в первый раз. Предстоящие соревнования носят открытый характер, поэтому стать их участниками могут ребята, представляющие различные спортивные школы города Москвы. Планируется, что поучаствовать в соревнованиях соберется не меньше сотни юных борцов из городских округов и поселений ТиНАО.

В настоящее время осуществляется отбор и прием заявок от участников.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта», выступающего организатором мероприятия, подготовили медали и ценные призы, которые будут вручены победителям и призерам в различных весовых категориях.

По традиции борцы соберутся в спортивном зале Сосенского центра спорта в поселке Газопровод, расположенном в корпусе №2 дома №18. Начало турнира назначено на 10 часов утра. Жители поселения приглашаются поболеть за юных спортсменов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, борцы, соревнования, вольная борьба, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: