В Сосенском расскажут о развитии спорта в поселении

16.02.2018 15:34 Спорт
В Сосенском расскажут о развитии спорта в поселении
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» планируют 18-го февраля провести презентацию собственных планов по развитию спорта на территории поселения. Информацией об этом поделился Роман Кудрявцев, занимающий должность заместителя директора учреждения.

Ожидается, что в ходе презентационных мероприятий гостям будет рассказано о развитии в Сосенском различных видов спорта. В общей сложности о работе спортивного учреждения расскажут 9 инструкторов, возглавляющие секции волейбола, футбола, самбо и других видов спорта.

Участники встречи узнают о сегодняшних достижениях спортсменов, занимающихся в секциях, планах по участию в разнообразных соревнованиях, в том числе за пределами Москвы и многом другом.

Пройдет презентация в поселке Газопровод. В конференц-зал, расположенный в корпусе №1 дома №18 всех жителей поселения приглашают к 11 часам утра.

Напомним, что в этот же день в полдень в спортивном зале МБУ «СЦС» запланирован турнир по вольной борьбе, участниками которого станут ребята, занимающиеся в секции СЦС. Всех жителей организаторы приглашают посетить соревнования и поддержать юных спортсменов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, развитие, программа, презентация, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: