Сосенские волейболистки победить в гостях не смогли

10.04.2018 13:35 Спорт
Сосенские волейболистки победить в гостях не смогли
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Женская команда МБУ «Сосенский центр спорта» по волейболу 7 апреля провела очередную встречу в рамках первенства административного округа. Игра прошла в спортивном зале ДК «Звездный».

Сыграть предстояло на выезде против представительниц поселения Краснопахорское. Несмотря на прилагаемые усилия, во всех трех партиях, потребовавшихся для определения победителя, сильнее оказались представительницы Краснопахорского.

По словам тренера команды Павла Филиппова, проигрыш обусловлен пребыванием команды на момент матча в экспериментальном составе, где не у всех волейболисток был достаточный соревновательный опыт.

Напомним, что последние игры чемпионата ТиНАО состоятся 15-го апреля. В общей сложности в финальный день выступят только четыре команды, показавшие наиболее высокие итоговые показатели по результатам выступления на групповом этапе.

Напомним, что ранее команда Сосенского успешно справилась с задачей выхода в раунд плей-офф чемпионата Москвы среди любительских команд в первой лиге. С аналогичной задачей в третьей лиге справились и мужчины, представляющие МБУ «Сосенский центр спорта». 


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, первенство
Поделиться:

Связанные новости: