Борцы вольного стиля соберутся на соревнования

13.04.2018 15:06 Спорт
Борцы вольного стиля соберутся на соревнования
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Открытый турнир по вольной борьбе запланирован к проведению в поселении Сосенское 15 апреля. Организаторами мероприятия выступят сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Участие в турнире примут ребята, занимающиеся в учреждении под руководством тренера Нурали Алиева, а также спортсмены из других районов Москвы. Побороться за медали в различных весовых и возрастных категориях смогут не только юноши, но и девушки.

Соревнования пройдут в борцовском зале поселка Газопровод. Их начало назначено на 11 часов. Жителей поселения приглашают понаблюдать за выступлениями юных спортсменов и поддержать их.

Секция вольной борьбы существует в поселении уже не первый год, и ее воспитанники регулярно добиваются успехов на спортивных соревнованиях различного уровня.

Напомним, что в прошлые выходные 7-го апреля стартовали соревнования Открытой футбольной лиги поселения Сосенское. В общей сложности для участия в них заявилось 16 команд, представляющих не только «новую Москву», но и соседний Юго-Западный административный округ.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, вольная борьба, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: