Золотой сет вывел сосенцев в финал четырех

23.04.2018 16:46 Спорт

Вслед за женской волейбольной командой МБУ «Сосенский центр спорта» пробиться в финал четырех в Любительской лиге Москвы удалось и мужчинам. Об этом сообщили представители спортивного учреждения.

В первой игре, проведенной в прошлые выходные, сосенцы оказались сильнее своих соперников команды «Union Jack» и выиграли со счетом 3:2. В ответной игре их устраивала победа с любым счетом или проигрыш 2:3 с последующим подсчетом очков в партиях.

По ходу встречи, отличавшейся драматизмом и упорством, волейболисты МБУ «СЦС» дважды выходили вперед в счете 1:0 и 2:1, но в итоге победа досталась представителям команды «Union Jack».

В результате судьи приняли решение провести «золотой сет», победитель которого и получал право выступить в квартете финалистов. Короткая партия до 15 очков прошла под диктовку сосенских спортсменов, добившихся победы с результатом 15:9.

Напомним, что 19 апреля женская команда МБУ «Сосенский центр спорта» по волейболу успешно прошла четвертьфинальный раунд соревнований Любительской лиги Москвы среди команд первой лиги.

Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, мужская команда, ЛВЛ