Сосенцам вручили значки ГТО

28.04.2018 15:12 Спорт
Сосенцам вручили значки ГТО
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» 26-го апреля в торжественной обстановке провели вручение значков «Готов к труду и обороне» жителям поселения, ранее успешно сдавшим спортивные нормативы. Церемония прошла в стенах администрации поселения Сосенское.

В зависимости от продемонстрированных результатов, любителям спорта вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия. В мероприятии приняли участие Сергей Голубев, возглавляющий Центр спорта Новой Москвы, депутаты поселения Виктор Языков, Василий Долженков и Наталия Черепанова, а также Роман Кудрявцев, занимающий должность заместителя главы МБУ «Сосенский центр спорта».

Сдать нормативы общероссийского комплекса жители поселения Сосенское могут в Сосенском центре спорта. От участников требуется пройти регистрацию на сайте проекта и предоставить справку от врача, подтверждающую отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям спортом.

Для каждой возрастной группы участников предусматриваются свои нормативы.

Напомним, что в тот же день 29-го апреля жители коттеджного поселка «Фестиваль» на территории Сосенского смогут стать участниками праздника под названием «Танцующий двор», ориентированного на гостей всех возрастов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, ГТО, вручение значков
Поделиться:

Связанные новости: