В Школе №2070 определили сильнейших волейболистов

22.11.2017 16:38 Спорт
В Школе №2070 определили сильнейших волейболистов
Фото: официальная страница ГБОУ «Школа №2070» в социальной сети Фейсбук

В поселении Сосенском состоялись соревнования по волейболу между командами, представляющими различные корпуса образовательного комплекса «Школа №2070». Площадкой для проведения соревнований стал корпус №10.

Участниками соревнований стали девушки 2003-2004 годов рождения. Борьба между командами развернулась нешуточная. Победителями в результате оказались представительницы корпуса №15. Именно они как обладатели первого места внутришкольного этапа отправятся на окружные соревнования, где будут представлять свое учебное заведение в играх против представителей других школ.

В школе отмечают, что девочки всего год занимаются с тренером и уже демонстрируют высокие результаты. Остается только пожелать им успехов в играх на более высоком уровне и ожидать в будущем еще более качественной игры, позволяющей успешно выступать не только на уровне административного округа, но и всей Москвы в целом.

Напомним, что межрайонный этап соревнований пройдет в течение двух дней, игры запланированы на 22 и 27 ноября соответственно. Проводиться соревнования будут в поселении Вороновское, в спортивном зале местной школы №2073.


Теги: Сосенское, Школа №2070, волейбол, Школьная спортивная лига, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: