Военно-патриотический праздник пройдет в Сосенском

28.04.2018 15:14 Спорт
Военно-патриотический праздник пройдет в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Проведение военно-спортивного праздника, подготовленного силами сотрудников МБУ «Сосенский центр спорта» запланировано в деревнях Сосенки, Прокшино и Николо-Хованское 4-го мая. Мероприятие будет приурочено к празднованию очередной годовщины со Дня Победы.

Всех желающих принять участие в праздничной программе организаторы приглашают на площади возле памятников павшим советским воинам.

В программу праздника входит выступление творческих коллективов, и военного оркестра. Их программа будет носить тематическую направленность. Здесь же можно будет наблюдать выставку вооружений периода Великой Отечественной войны, а для желающих подкрепиться запланирована работа полевой кухни.

Мероприятия пройдут в рамках митингов-представлений ко Дню Победы. В 10 утра его организуют в деревне Сосенки, в 12.00 – в деревне Прокшино, а в 14.00 мероприятие повторится в деревне Николо-Хованское.

Организаторы приглашают всех жителей посетить праздничные мероприятия, разнообразить досуг, с пользой и интересом провести свободное время.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, военно-патриотический праздник, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: