Соревнования по вольной борьбе прошли в Сосенском

08.05.2018 17:30 Спорт

Соревнования по борьбе вольным стилем прошли в МБУ «Сосенский центр спорта» 5 мая. Мероприятие состоялось в рамках спортивных праздников, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Мальчики и девочки 2003-2011 годов рождения боролись на ковре в 10 весовых категориях. Всего было более 100 участников. Турнир открыл Глава поселения Сосенское Василий Долженков, который также поздравил всех присутствующих с праздником.

Выступили также заместитель директора МБУ «СЦС» Роман Кудрявцев и депутат Совета депутатов Наталия Черепанова. Они пожелали участникам победы и поздравили их с праздником.

В результате команда борцов «Сосенского центра спорта» заняла 1-е общекомандное место. Серебряным призером соревнований стала команда Домодедово. Команда Юго-Западного административного округа г. Москвы заняла 3-е место.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, вольная борьба, турнир, ТиНАО, новая Москва