Спортивный праздник провели ко Дню Победы

11.05.2018 12:00 Спорт
Спортивный праздник провели ко Дню Победы
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортивный праздник, организованный силами сотрудников МБУ «Сосенский центр спорта», состоялся 8-го мая в Липовом парке поселка Коммунарка. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня Победы.

В общей сложности гостям было предложено множество различных развлечений спортивного характера. Перед началом мероприятия с поздравительными словами выступили заместитель руководители СЦС Роман Кудрявцев, депутат поселения Наталия Черепанова, житель поселения Павел Мальцев.

Вместе с этим, в парке была организована экспозиция оружия времен Второй Мировой войны. Расположенная рядом полевая кухня предлагала всем гостям отведать наваристой каши с тушенкой и выпить горячего чаю.

Сначала в парке состоялся праздничный концерт, после чего стартовала спортивная программа. Гостям предложили продемонстрировать свою ловкость в эстафетах «Веселые старты», а также сыграть в лазертаг. В общей сложности для участия в игре заявилось сразу 11 команд по три игрока в каждой, что обеспечило интересную и напряженную борьбу за победу.

Кроме того, ребята из секции футбола МБУ «Сосенский центр спорта» сыграли в футбол. В финальном поединке первая команда МБУ «СЦС» оказалась сильнее второй команды, выиграв в упорной борьбе со счетом 5:4.

А 30 апреля жители деревни Сосенки получили возможность стать участниками спортивного праздника под названием «День соседей».


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник
Поделиться:

Связанные новости: