Сосенские самбисты вернулись в поселение с наградами

15.05.2018 13:27 Спорт

Соревнования по самбо, участниками которых стали представители не только спортивных школ Москвы и Подмосковья, состоялись в поселении Вороновское 12-го мая. Свою команду на турнир выставил и МБУ «Сосенский центр спорта».

В общей сложности соревнования, приуроченные к празднованию Дня Победы, приняли не меньше 150 участников, выступавших в различных весовых категориях.

Несмотря на то, что на этот раз юные самбисты из Сосенского не смогли завоевать золотых медалей, они продемонстрировали достойный результат в условиях серьезной конкуренции и завоевали в общей сложности шесть медалей.

В весовых категориях до 60 кг и свыше 65 кг третьи места завоевали Интизор Курбоншоев и Вячеслав Курбатов. Успешнее всего сосенцы выступили в весе 55 кг, где сразу два представителя поселения поднялись на пьедестал почета. Казбек Касоев завоевал серебряную медаль, Тимур Татуев стал бронзовым призером соревнований.

Среди ребят младшего возраста с медалями вернулись домой Майербек Закаев и Арсений Кан, ставшие третьими среди спортсменов весом до 29 кг и 42 кг, соответственно.

Напомним, что сосенские спортсмены на регулярной основе выступают на соревнованиях окружного уровня.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, самбо, турнир, ТиНАО, новая Москва