В Сосенском предлагают сдать нормативы ГТО

24.05.2018 13:36 Спорт
В Сосенском предлагают сдать нормативы ГТО
Фото архивное

Специалисты МБУ «Сосенский центр спорта» объявили очередную дату, когда все желающие могут сдать нормативы стандарта «Готов к труду и обороне». Продемонстрировать собственный уровень физической подготовки жители поселения могут 26-го мая.

Среди дисциплин, предложенных к сдаче, значится баз на дистанции от одного до трех километров, прыжки в длину с места, отжимание от пола, наклоны туловища из положения стоя и другие упражнения.

Всех желающих инструкторы учреждения спорта будут ожидать к 11 часам утра на спортплощадке возле дома №2 в микрорайоне «Эдальго».

Для сдачи нормативов требуется пройти процедуру регистрации по телефону учреждения спорта: 8 (495) 817-60-29, или по электронному адресу mu.scs@yandex.ru, а непосредственно при сдаче иметь при себе медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к спорту.

Результаты нормативных показателей при сдаче ГТО зависят от пола и возрастной группы участников. В зависимости от достигнутых результатов участнику может быть вручен один из трех вариантов значков, самым высоким из которых выступает золотой.

Стоит отметить, что сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» 26-го апреля в торжественной обстановке провели вручение значков «Готов к труду и обороне» жителям поселения, ранее успешно сдавшим спортивные нормативы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, ГТО, нормативы
Поделиться:

Связанные новости: