Спортивный праздник состоялся в Коммунарке

16.08.2017 18:19 Спорт
Спортивный праздник состоялся в Коммунарке
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

На территории ЖК «Бунинские луга» поселка Коммунарка 14-го августа состоялся очередной спортивный праздник из серии «Дружные соседи», ориентированный на развитие добрососедских отношений между жильцами. Организацией мероприятия занимались специалисты МБУ «Сосенский центр спорта».

На детской площадке во дворе был устроен настоящий праздник с различными состязаниями и развлекательной программой. Например, в «Веселых стартах» приняли участие активные и жизнерадостные семьи. Для детей отдельно работали аниматоры, которые провели интересные конкурсы и игровые задания. Самым активным участникам спортивного вечера вручили памятные сувениры.

Организаторы отмечают, что мероприятие собрало большое количество местных жителей, которые получили массу положительных эмоций и заряд энергии, обзавелись новыми знакомствами.

Напомним, что подобные праздники в поселении Сосенское теперь проводятся на регулярной основе. Только вчера подобное мероприятие, организатором которого выступило МБУК «Дом культуры Коммунарка», провели на детской площадке в деревне Николо-Хованское. Гостям предложили небольшой концерт, различные конкурсы и мастер-классы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, праздник двора, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: