Турнир по пляжному волейболу прошел в Сосенском

04.06.2018 19:59 Спорт
Турнир по пляжному волейболу прошел в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Турнир по пляжному волейболу, организованный сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта», состоялся 2-го июня в поселении Сосенское. Традиционно площадкой для спортивного мероприятия стал спортивный комплекс в деревне Летово.

Регламентом соревнований предусматривалось выступление команд смешанного состава. В общей сложности для участия в турнире заявились 12 пар.

Организаторы отмечают, что на площадке развернулась острая и наряженная борьба с множеством интересных комбинаций и красивых моментов.

По результатам игр сильнейшими оказались представители команды «Сливки» (участники Новикова/Филиппов). Второе место досталось представителям команды «Креатив» (Дмитриева/Бастрыгин), а бронзой довольствовались представили сразу двух пар: «Лето» (Березина/Игошин) и «Крем-Брюле» (Петрухина/Балтер).

Все призеры стали обладателями медалей и почетных грамот, а победителей ожидал также кубок. Отметим, что летом пляжный волейбол пользуется достаточной популярностью, поэтому любителей этого вида спорта ожидает еще не одно соревнование.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: