Сосенские спортсмены показали свой класс

27.06.2018 18:25 Спорт
Сосенские спортсмены показали свой класс
Фото архивное

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня молодежи, прошел в поселении Краснопахорское 23-го июня. Он собрал представителей большинства поселений, входящих в состав административного округа.

Мероприятие по традиции прошло в парке «Красная Пахра», обладающем необходимой инфраструктурой. Гостям предложили возможность продемонстрировать свое мастерство не только в игровых видах спорта, но и индивидуальных дисциплинах.

Сосенские спортсмены в целом продемонстрировали высокие результаты. Например, стритболисты стали третьими в турнире, участниками которого стали сразу 9 команд. Успешно выступили и мужчины-волейболисты, сумевшие среди восьми сборных занять второе место, уступив в финальной игре только хозяевам соревнований.

В пляжном волейболе пара Копылова – Попова заняла четвертое место, но для девушек, только недавно начавших свои выступления в этом виде спорта, результат можно считать вполне достойным.

Отметим, что спортсменам пришлось соревноваться в 30-градусную жару, что не помешало им продемонстрировать высокий уровень подготовки.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, спортивный праздник, День молодежи
Поделиться:

Связанные новости: