Сосенские борцы побывали на соревнованиях в Иваново

03.10.2018 17:55 Спорт
Сосенские борцы побывали на соревнованиях в Иваново
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Юные спортсмены из Сосенского, представляющие секцию вольной борьбы МБУ «Сосенский центр спорта», стали участниками крупных соревнований, прошедших в Иваново. В общей сложности турнир собрал около 180 ребят из различных регионов страны.

Сборная поселения приехала на турнир в сопровождении своего наставника Эдварда Веробяна. Соревнования проводились в двух возрастных категориях. Младший возраст был представлен борцами 2007-2010 г.р., а более старшие ребята выступали в группе 2003-2005 г.р.

Команда из Сосенского продемонстрировала достойный уровень подготовки спортсменов, позволивший вернуться с соревнований с двумя медалями. Роял Мамедов стал обладателем серебра, а Ходжиакбару Орипову досталась медаль бронзового достоинства.

Еще два юных борца, представляющие Сосенское, Бахмуд Алиханов и Игорь Детков остановились в шаге от пьедестала и оказались в результате четвертыми.

Напомним, что ранее волейбольная женская команда МБУ «СЦС» стала победительницей окружных соревнований, и теперь будет выступать на общегородском этапе спартакиады «Спорт для всех» среди участников старше 18 лет.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, вольная борьба, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: