Спортивный праздник для жителей Сосенского

15.10.2018 17:16 Спорт
Спортивный праздник для жителей Сосенского
Фото архивное

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» на регулярной основе проводят для жителей поселения разнообразные спортивные мероприятия. Основной формой организации досуга и пропаганды здорового образа жизни выступают спортивные праздники во дворах домов.

Подобные мероприятия организуются на еженедельной основе. В прошедшие выходные интересно и увлекательно провести время получили возможность жильцы корпусов дома №2 на ул. Потаповская Роща. К ним могли присоединиться и люди, проживающие в соседних домах.

Мероприятие началось с веселой разминки под музыку, после чего для гостей праздника провели «Веселые старты», рассчитанные на семейное участие. Для детской аудитории организовали работу аниматоров, предложивших ребятам большое количество конкурсов и активностей на свежем воздухе.

В конце программы состоялся танцевальный флешмоб, в котором свое умение танцевать мог продемонстрировать каждый желающий вне зависимости от возраста.

Праздник получился насыщенным и интересным, а собравшиеся на детской площадке гости не пожалели, что пришли. Особенно запомнился праздник детям, набравшимся позитивных эмоций и энергии на все выходные.

Напомним, что в поселении Сосенское 20-го октября можно будет поближе познакомиться с особенностями японской культуры.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, Потаповская Роща
Поделиться:

Связанные новости: