Сосенская команда поучаствовала в турнире по дартсу

14.11.2018 13:47 Спорт

Команда поселения Сосенское стала участницей окружных соревнований по дартсу. Мероприятие прошло в воскресенье 11-го ноября в поселении Рязановское.

Турнир собрал взрослых любителей этого вида спорта со всей «новой Москвы». В зависимости от возраста все спортсмены были разделены на три группы: 18-29 лет, 30-49 лет и 50-59 лет. Отдельно соревновались мужчины и женщины.

Первое место в общекомандном зачете досталось представителям поселения Щаповское. В индивидуальном зачете в дисциплине «Набор очков» представителям команды Сосенское удалось завоевать несколько призовых мест.

В возрастной категории 50-59 лет у женщин сосенская спортсменка Галина Шилкина завоевала серебряную медаль. В категории «женщины 30-49 лет» Татьяна Комаричева завоевала бронзу.

Напомним, что там же проходили соревнования и среди юношей и девочек. В возрастной группе 8-11 лет бронзовую награду смогла завоевать Мария Виноградова, представлявшая поселение Сосенское.

Теги: Сосенское, дартс, спорт, соревнования, ТиНАО, новая Москва