Мини-футбольный турнир провели в Сосенском

21.01.2019 17:35 Спорт
Мини-футбольный турнир провели в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Ребята из секции футбола, занимающиеся в МБУ «Сосенский центр спорта», 16-го января участниками стали отборочных соревнований по мини-футболу. Игры позволили определить победителя, который продолжит свое выступление в традиционной спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» уже на окружном уровне.

Между собой в течение дня соревновались ребята 2008-2009 г.р. В общей сложности организаторами было собрано три команды. Сотрудники центра спорта отметили, что ребята продемонстрировали желание победы и боролись в каждом эпизоде.

В результате между командами «Сборная» и «СЦС-1» развернулась острая борьба за победу. Встречу между собой ребята завершили вничью 2:2, а над командой СЦС-2 оба коллектива одержали победы со счетом 6:0 и 4:0. Только по лучшей разнице мячей победа в соревнованиях досталась «Сборной».

Тренерский состав на основе проведенных соревнований смог определиться с игроками, которые будут защищать честь поселения на предстоящем турнире, где их соперниками станут ребята, представляющие другие поселения административного округа.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, мини-футбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: