Команды Сосенского центра спорта завоевали шесть медалей на окружных турнирах по стритболу

05.09.2023 16:30 Спорт

Команды Сосенского центра спорта успешно выступили на окружных турнирах по стритболу, которые состоялись в поселении Краснопахорское 2 и 3 сентября. Как рассказал инструктор МБУ «СЦС» Дмитрий Пустовит, на счету наших спортсменов одна бронза, три серебра и два золота.

Четыре медали завоевали подростковые команды Сосенского центра спорта.

- Ребята выступили очень достойно, выкладывались на каждой игре, и результат не заставил себя ждать, - рассказал Дмитрий Пустовит. - Юноши 12-13 лет стали третьими, юноши 14-15 лет и девушки 16-17 лет – вторыми, а юноши 16-17 лет завоевали золото.

Свой статус одних из сильнейших баскетболистов в округеподтвердили и взрослые спортсмены из Сосенского.Мужская сборная, представляющая МБУ «СЦС», стала серебряным призером чемпионата, а женская – золотым!

- Выражаем слова благодарности всем и каждому за усилия! Особенно хочется отметить вклад в общую победу, который вносят друзья нашего центра, и отдельно поблагодаритьАмаль Акентьеву и Романа Беляева, - добавил Дмитрий Пустовит.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, стритбол, соревнования, турнир, знай наших