Сосенские волейболистки вновь сильнейшие в округе

19.04.2018 12:17 Спорт

Женская волейбольная команда МБУ «Сосенский центр спорта» в очередной раз стала победителем кубка административного округа. Коллектив становится победителем турнира в течение четырех лет подряд.

Очередная победа была добыта 15-го апреля в поселении Краснопахорское, где в поселке Красная Пахра прошел финал четырех турнира. В спортзале Дома культуры «Звездный» собрались сильнейшие команды ТиНАО.

В полуфинальной игре соперниками сосенских спортсменок стали хозяйки площадки из Краснопахорского. Тем не менее, родные стены им не помогли, и наша команда уверенно победила в двух партиях со счетом 2:0.

В финале команда МБУ «СЦС» встретилась с представительницами Троицка. В первой партии сильнее оказалась команда соперниц, но в дальнейшем волейболистки Сосенского переломили ход, добившись итоговой победы со счетом 2:1.

В тот же день в Краснопахорском прошла церемония награждения победителей чемпионата Новой Москвы по волейболу среди женщин. Этот трофей также достался представительницам Сосенского. Серебряные и бронзовые награды чемпионата достались командам Вороновского и городского округа Троицк.

Тем временем сосенские волейболисты продолжают радовать победами, успешно выступая на первенстве Любительской лиги Москвы.

Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир