Воспитанники секции борьбы Сосенского центра спорта выступили на турнире в честь Дня космонавтики

17.04.2024 21:30 Спорт

Борцы вольного стиля Сосенского центра спорта привезли семь наград с Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек.

Турнир прошел в субботу, 13 апреля, в городе Петушки Владимирской области. Соревнования посвятили Дню космонавтики.

В состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из 15 регионов России: Москвы, Московской области, Мордовии, Владимира, Иванова и других.

Сосенские спортсмены завоевали семь медалей на турнире. Победителями в своих категориях стали Айдын Бабаев и Идрис Нуркулов, вторые места заняли Владислав Цой и Хамза Нуркулов, бронзу взяли Амин Бабаев, Агабала Гаджиханов и Тимур Ахпашев.

«Поздравляем ребят с отличным выступлением и благодарим инструктора по спорту Нурали Алиева за подготовку ребят», - отметили в спортивном учреждении.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, Вольная борьба, Турнир