Пловцы школы «Летово» стали победителями и призерами соревнований среди учащихся частных школ

19.04.2024 19:00 Спорт

Соревнования по плаванию на длинных дистанциях среди учащихся частных школ Москвы и Подмосковья прошли в гимназии святителя Василия Великого.

В состязаниях приняли участие пловцы школы «Летово», которые положили в копилку спортивных наград учебного заведения четыре медали.

Первое место на дистанции 200 метров вольным стилем заняла Ульяна Заикина. На дистанции 400 метров лучшим стал Игорь Трофимов.

Никита Лапыренок завоевал серебро на дистанции 200 метров вольным стилем, а бронзу на дистанции 400 метров взял Федор Доронин.

«Поздравляем ребят и их тренеров - Анастасию Щетинину и Романа Латушкина с заслуженным успехом!» - прокомментировали в школе «Летово».

Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа Летово, Плавание, Соревнования