Коммерческой недвижимости в ТиНАО становится больше

15.09.2016 11:50 Строительство
Коммерческой недвижимости в ТиНАО становится больше
Коммерческой недвижимости в ТиНАО становится больше

Программа комплексного развития ТиНАО предусматривает активное формирование не только жилого фонда, но и мест приложения труда. Только в течение сентября этого года строители планируют завершать строительство 280 тысяч кв. метров недвижимости, предназначенной для формирования новых рабочих мест.

Наиболее крупными объектами станут торгово-развлекательный и административный центры, расположенные соответственно в поселениях Воскресенское и Московский. Их площадь составляет 143,4 и 109,7 тысяч кв. метров. В рамках возведения административного центра планируется создать отдельный многоэтажный паркинг.

Еще два объекта завершат строительством на территории поселения Сосенское. Здесь появится спортивно-оздоровительный комплекс с площадью помещений в 16 тысяч «квадратов» и торгово-развлекательный центр, чья площадь составляет 12,4 тысячи кв. метров.

Создание сразу четырех новых объектов приложения труда, в том числе крупных, позволит создать в округе сотни новых рабочих мест, расположенных в шаговой доступности от возводимых жилых кварталов.

Напомним, что только за первые шесть месяцев этого года в ТиНАО появилось 17 новых объектов промышленного производства.


Теги: ТиНАО, Сосенское, строительство, рабочие места, недвижимость
Поделиться:

Связанные новости: