Учащиеся инженерного класса Школы №2070 посетили стройплощадку

16.12.2016 14:49 Строительство
Учащиеся инженерного класса Школы №2070 посетили стройплощадку
Учащиеся инженерного класса Школы №2070 посетили стройплощадку

Интересное образовательное событие прошло на днях для учащихся инженерного класса корпусов №9 и 9А Школы №2070 поселения Сосенское. Ребята совершили экскурсию на строительную площадку социальных партнеров Школы. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте образовательной организации.

Экскурсия проходила под присмотром сотрудников строительной организации. Они рассказывали ребятам о технологиях строительства монолитных зданиях, технических требованиях, которые обязательно должны быть соблюдены. Руководитель отдела контроля качества строительства рассказал, как и на каком этапе осуществляется мониторинг качества строительства.

Очень интересным для детей стало посещение места закладки нового дома, а также знакомство с процессом остекления и утепления нового здания.

Проведение подобной встречи – это первый опыт в текущем учебном году. Вероятнее всего, это не последняя встреча, представители компании еще обязательно увидятся со школьниками, чтобы передать им свои знания и умения.


Теги: Школа №2070, Сосенское, ТиНАО, экскурсия, строительная площадка, строительство
Поделиться:

Связанные новости: