Мосгосстройнадзор проведет рейд по стройплощадкам поселения Сосенское

09.04.2019 19:05 Строительство
Мосгосстройнадзор проведет рейд по стройплощадкам поселения Сосенское
Фото: stroi.mos.ru

В течение недели Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проведет рейд по 51 стройплощадке Москвы. В числе объектов, которые ведомство намерено обследовать, объекты, строящиеся на территории Сосенского – школа, детский сад, склад и дорога, сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

Как рассказали в пресс-службе Мосгосстройнадзора, специалисты оценят ход строительных работ на площадках, особое внимание уделяя качеству используемых в работе материалов, безопасности конструкций и «гигиене» работ, ведь организация процесса на участке, как правило, сильно сказывается на состоянии прилегающих к пятну строительства территорий.

В поселке Коммунарка проверка коснется двух строящихся объектов образования – школы на 550 мест и детского сада на 150 детей.

Еще одна площадка в Сосенском, куда специалисты приедут с экспертизой – офисно-складской комплекс «Индиго» в Николо-Хованском. Здесь Мосгосстройнадзор проводит регулярные проверки

Также в зону внимания проверяющих служб попали строящиеся в Новой Москве дороги – Остафьевское шоссе, трасса Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе от Киевского до Калужского шоссе, дорога от Калужского шоссе до ТПУ «Столбово» и т.д. Здесь на этой неделе также пройдут проверки Мосгосстройнадзора.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, Николо-Хованское, проверка, Мосгосстройнадзор, строительство
Поделиться:

Связанные новости: