Утверждена архитектурная концепция термально-оздоровительного комплекса в «Скандинавии»

27.12.2023 17:30 Строительство
Утверждена архитектурная концепция термально-оздоровительного комплекса в «Скандинавии»
Фото: пресс-служба ГК «А101»

В южной части жилого комплекса «Скандинавия» будет построен двухэтажный термально-оздоровительный комплекс и курорт одного дня, рассказали в пресс-службе ГК «А101».

Как уточнили в пресс-службе, здание органично впишется в существующую застройку и лесопарковую зону благодаря цветовой гамме.

«Сердцем комплекса станет единственный в России флоатинг бассейн площадью 180 квадратных метров - уникальное пространство для максимального расслабления всего организма. Погружаясь в воду, человек может почувствовать невесомость, как в космосе», - сообщили в пресс-службе.

Архитектурный каркас выполнят в виде водной стихии, изогнутый фасад будет напоминать волну, а панорамное остекление поможет создать эффект присутствия в дикой природе посреди воды

В термально-оздоровительном комплексе будут также работать хилинг-центр с авторскими программами, термальная SPA зона, открытые и закрытые бассейны с минеральной водой, банный комплекс, тренажерный зал, залы для групповых занятий, гастробар со здоровым сбалансированным меню.



Теги: ТиНАО, Сосенское, ГК А101, Оздоровительный комплекс
Поделиться:

Связанные новости: