Кружок раннего развития открывается в библиотеке

11.09.2018 17:52 Транспорт
Кружок раннего развития открывается в библиотеке
Фото: Ксения Лёвина

В библиотеке №264 поселка Коммунарка объявили о старте набора малышей в кружок раннего развития. Учебная программа разработана специально для детей в возрастной категории 5-7 лет.

Организаторы будут проводить занятия по нескольким направлениям. Детей научат читать, проведут подготовку к письму, обучат арифметике в рамках проекта занимательная математика. Кроме того, их познакомят с особенностями окружающего мира, а также позволят повысить речевые навыки за счет проведения занятий с логопедом.

Занятия частично будут проводиться в игровой форме, наиболее эффективной при работе с детьми младшего возраста. Проектом предусматривается проведение занятий, как в групповом формате, так и индивидуально.

Записаться на занятия можно в библиотеке. Здесь же родители малышей имеют возможность задать все интересующие вопросы по предстоящим занятиям в кружке, необходимым для обучения канцелярским предметам.

Посещать новый кружок могут юные жители поселка Коммунарка.

Напомним, что в корпусах образовательного комплекса «Школа №2070» на 13 сентября запланированы разнообразные мероприятия, приуроченные к фестивалю дополнительного образования.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, библиотека №264, кружок раннего развития, дети
Поделиться:

Связанные новости: