На дорогах поселения обновят разметку

25.03.2019 19:00 Транспорт
На дорогах поселения обновят разметку
Фото: mos.ru

Почти шесть тысяч квадратных метров дорожной разметки предстоит обновить на территории поселения Сосенское в этом году. Об этом сообщила заместитель главы администрации поселения Светлана Стародубцева.

Разметку планируется обновить на 42 объектах дорожного хозяйства – это краевые линии проезжей части, зебры на пешеходных переходах, обозначение искусственных неровностей и парковочных мест и т.д.

— Подрядчики приступят к обновлению разметки на дорогах после того, как окончательно сойдет снег и установится стабильно теплая погода, — уточнила Светлана Стародубцева. — Линии наносят специальной краской, содержащей светоотражающие частицы, чтобы разметку было видно и в темное время суток.

Всего в поселении нанесут новую разметку на 53 пешеходных переходах, 83 «лежачих полицейских», разметят 21 километр краевой линии дорог, 87 квадратных метров остановок общественного транспорта и 631 «квадрат» парковочных мест.

Самый большой объем работ придется на Бачуринскую, Николо-Хованскую, Фитаревскую улицы, улицы Липовый Парк и Александры Монаховой.

Напомним, также в ходе весенних благоустроительных работ на тротуар рядом с переходом у дома 10 на улице Александры Монаховой планируется нанести предупреждающие надписи.


Теги: Сосенское, дороги, благоустройство, транспорт, разметка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: