В Сосенском провели проверку текущего состояния дорог

21.03.2022 20:30 Транспорт
В Сосенском провели проверку текущего состояния дорог
Фото: архив

Представители администрации и Совета депутатов проверили проверку текущего состояния дорожных объектов на территории поселения Сосенское. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Объезд состоялся 16 марта. В рейде приняли участие представитель администрации Дмитрий Миличкин и представитель Совета депутатов Павел Семашко.

Комиссия отметила, что в рамках осмотра уделялось внимание объектам, отобранным на основе обращений местных жителей. Так, было проверено состояние дорог на улицах Липовый парк, Бачуринская и бульвар Мечникова.

В ходе комиссии был проверен восстановленный «лежачий полицейский» на улице Липовый Парк. Представители комиссии подчеркнули, что помимо ремонта ИДН, в ближайшее время будут проведены работы по восстановлению ограждения возле перекрестка на пересечении с улицей Александры Монаховой, летом восстановят разметку. Также, в ходе объезда комиссия обнаружила множество просадок дорожного покрытия и тротуара на бульваре Мечникова. О них составлены акты, которые будут переданы подрядным организациям для исправления.



Теги: Сосенское, Коммунарка, Николо-Хованское, дороги, рейд, комиссия
Поделиться:

Связанные новости: