В Сосенском выясняют антитеррористическую обстановку

10.04.2017 20:55 Голос власти
 В Сосенском выясняют антитеррористическую обстановку
Фото архивное.

В администрации поселения Сосенское сообщили, что на территории поселения в настоящее время реализуется комплекс мероприятий, направленных на определение антитеррористической обстановки.

Представители администрации вместе с правоохранительными органами и работниками управляющих компаний занимаются обходом объектов жилого фонда с целью выявления фактов нахождения посторонних лиц в подвальных, чердачных и технических помещениях, а также хранения там посторонних предметов.

В отделе по территориальной безопасности администрации сообщили, что в настоящее время ведется профилактическая работа с населением, в частности, развешиваются листовки на тему антитеррористической безопасности, призывающие граждан проявлять бдительность, соблюдать требования личной безопасности, и своевременно информировать полицию обо всех замеченных подозрительных предметах и личностях.

Работать в сфере профилактики экстремизма в администрации поселения начали еще в начале прошлого месяца, а закончить весь запланированный комплекс мероприятий планируется во второй декаде мая.


Теги: ТиНАО, Сосенское, антитеррористические меры, безопасность, антитеррор
Поделиться:

Связанные новости: