В Сосенском прошел второй рейд «Безопасной столицы»

14.04.2017 19:06 Голос власти
В Сосенском прошел второй рейд «Безопасной столицы»
Фото архивное.

На территории поселения Сосенское продолжается реализация партийного проекта «Безопасная столица», проводимой по инициативе местного представительства «Единой России».

В частности, 13-апреля даже плохая погода не помешала представителям партии вместе с активистами направиться во второй по счету профилактический рейд. .
.
Основное внимание было уделено вопросам наличия у продавцов мясной и молочной продукции соответствующих ветеринарных сертификатов, а также наличие в точках торговли, реализующих спиртосодержащую продукцию соответствующих лицензий. .
.
Участники мероприятия отмечают, что в ходе проведенной проверки нарушений законодательства не выявлено. Все предприниматели смогли в полном объеме предоставить требуемую документацию. Все это говорит в первую очередь о высоком качестве продукции, реализуемой на территории поселения Сосенское. .
.
Организаторы отмечают, что в летний период подобные рейды будут более частыми, при этом планируется уделять внимание не только объектам торговли, но поддержанию правопорядка на улицах, в том числе в ночное время. Участники ставят перед собой задачу сделать Москву еще лучше и безопаснее.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, рейд, Безопасная столица, Единая Россия
Поделиться:

Связанные новости: