В Сосенском не оставили без внимания мемориалы и памятники

02.05.2017 18:14 Новости
В Сосенском не оставили без внимания мемориалы и памятники
Фото: Ксения Лёвина.

В Москве в рамках подготовки к празднованию очередной годовщины со Дня Победы проводится массовая работа по уборке и приведению в порядок памятников и мемориалов. Ведется аналогичная работа и в поселении Сосенское.

Контроль за выполнением работ будет осуществлять Администрация поселения. Планируется привести в порядок памятники и прилегающую к ним территорию.

Напомним, что представители администрации поселения и Молодежной палаты совместными усилиями 28-го апреля провели уборку четырех объектов в пределах поселения Сосенское, убрав мусор и листву. Наведение санитарного благоустройства было осуществлено у основных обелисков, а также могил советских воинов, павших, защищая Москву.

Стоит напомнить, что среди многочисленных мероприятий, запланированных ко Дню Победы, значится проведение 3 мая на территории поселения сразу трех митингов, которые пройдут у главных местных мемориалов. Участниками митингов станут представители органов местного самоуправления, члены ветеранских и общественных организаций, простые граждане, неравнодушные к истории своей страны и Дню Победы.

Митинги будут разграничены по времени, что позволит руководителям поселения Сосенское побывать на всех мероприятиях.


Теги: Сосенское, День Победы, памятники, уборка, благоустройство, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: