Зименки получат новую детскую площадку

12.02.2018 14:20 Новости
Зименки получат новую детскую площадку
Фото: архив

Провести работы по обустройству детской площадки планируется на территории деревни Зименки поселения Сосенское. К работам подрядчик преступит в апреле, после того, как на улице установится гарантированная плюсовая температура.

На сегодняшний день местные жители не имеют в своем распоряжении обустроенной площадки для детских игр. В нынешнем году данный недостаток планируется устранить.

На площадке установят резиновое покрытие, разнообразные игровые конструкции. Территория будет огорожена забором, появятся лавочки и урны для мусора.

Все работы подрядная организация должна завершить до конца августа нынешнего года. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Сосенского поселения по программе благоустройства территории на период до конца 2020-го года.

Отметим, что в нынешнем году в аналогичные сроки планируется проведение по благоустройству существующей детской площадки, расположенной по улице Лазурная в поселке Коммунарка в районе дома №4. Здесь планируется уложить новое покрытие, заменить игровые комплексы, поставить новые малые архитектурные формы.


Теги: Сосенское, благоустройство, детская площадка, Зименки, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: