В поселке Газопровод приступили к асфальтированию дворов

03.09.2018 21:58 Новости
В поселке Газопровод приступили к асфальтированию дворов
Фото: пресс-служба администрации поселения Сосенское

В поселке Газопровод на новый этап вышли работы по благоустройству дворовых территорий. Специалисты подрядной организации приступили к масштабным работам по асфальтированию дворового пространства домов №1-4, №9-10 и №18. Информация об этом появилась со ссылкой на представителей администрации Сосенского.

Одновременно ведутся работы в парковой зоне, расположенной напротив домов №14-18. Здесь проводится обустройство новых цветников, высадка кустарниковых растений, осуществляется работа по комплексному озеленению пространства и уходу за растениями.

Работы кипят и во дворах, образуемых домами №15-17. Здесь подрядчик занимается обустройством пешеходных тротуаров. Их контуры уже созданы, ведется укладка плитки, обеспечивающей пространству эстетичный внешний вид.

Необходимо отметить, что все указанные выше работы получают финансирование за счет бюджета Сосенского. Полностью завершить работы планируется до конца октября.

Напомним, что подрядчики уже отчитались о завершение работ по обустройству тротуаров, проходивших в деревнях Летово и Прокшино.


Теги: Сосенское, благоустройство, Газопровод, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: