Ремонт пассажирского лифта завершили в Сосенском

18.10.2018 18:36 Новости
Ремонт пассажирского лифта завершили в Сосенском
Фото: архив
Сотрудниками привлеченной подрядной организации проведены работы по восстановлению пассажирского лифта в одном из многоэтажных домов поселка Коммунарка. Информация об этом была озвучена сотрудниками администрации поселения Сосенское.

Алексей Скугарев, возглавляющий отдел по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения, сообщил, что работы были осуществлены в одном из корпусов жилого дома №94. Подрядчикам пришлось выполнить трудоемкую и кропотливую работу по перемонтажу оборудования.

В сообщении указывается, что остановка лифта произошла еще 2-го октября, а повторный пуск грузоподъемного оборудования в работу прошел 10-го октября. С тех пор никаких нареканий по работе лифта не возникает.

Необходимо отметить, что работы по ремонту лифтового оборудования в поселении Сосенское проводятся на регулярной основе. В частности, недавно было выполнено восстановление двух грузовых лифтов в домах. Подрядчики выполнили весь комплекс необходимых мероприятий, позволивший обеспечить работоспособность оборудования.

Теги: Сосенское, ЖКХ, ремонт, лифт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: